Членам попечительского совета храма св. Аллы вручены епархиальные награды

Епископ Сердобский и Спасский Митрофан удостоил епархиальных наград — медалей св. Пахомия Скановского 3-й степени — членов попечительского совета храма св. Аллы: деятеля издательской сферы Аллу Генриховну Мотину из Москвы и врача-кардиолога Аллу Тиграновну Чараеву из Нижнего Новгорода. Обеим награжденным медаль по благословению владыки вручил председатель попечительского совета храма св. Аллы А. И. Мраморнов.

Алле Генриховне медаль была вручена в рамках презентации издания дневников митрополита Леонтия (Туркевича), прошедшей 25 февраля 2024 г. на московском подворье Православной Церкви в Америке. Награжденная выступила со словам благодарности: владыке, председателю попечительского совета и другим членам совета за труды по возрождению храма.

Медаль Алле Тиграновне была вручена в ходе дружеского визита в дом к ней 1 марта 2024 г. А. И. Мраморнов также поздравил её с рождением дочери Елизаветы Павловны и приподнес от попечительского совета букет цветов.

Достойны! Благодарность Алле Генриховне и Алле Тиграновне за усердную помощь благому делу от всех членов попечительских советов храма и усадьбы Надежды Рихтер. Многая и благая лета им и их сродникам.